Вид результатов поиска:
Срок поставки:

Очиститель карбюратора FANFARO! Быстрая и качественная очистка от нагара, углеродистых отложений и грязи. В наличии на нашем складе по доступной цене.

10.08.2020

 

 

Уважаемые партнеры, на нашем складе появилась новинка, заслуживающая внимания - очиститель карбюратора от FANFARO.

 

FANFARO CARB CLEANER

FF5110

FANFARO Carb Cleaner – средство, обеспечивающее эффективную очистку карбюратора без его разборки. Удаляет высокотемпературные отложения как с внутренней, так и с внешней поверхности карбюратора. Полностью оптимизирует работу топливной системы. Этот продукт применим для двух- и четырехтактных бензиновых двигателей, с катализатором и без.

Способ применения:

Снять воздушный фильтр, выключить двигатель и распылить продукт на все видимые части. Распылить на внешние части и дать высохнуть. Включить двигатель и дать работать на средних оборотах. Кроме того, продукт подходит для очистки цепей мотоциклов, деталей двигателя и сцепления, масляных насосов, шестеренок, коленчатых валов и всех остальных металлических нелакированных частей. Внимание: Этот продукт растворяет лак и вредит пластику.

 

 

           

Помните, что все современные аэрозоли и жидкости для чистки карбюратора являются легковоспламеняющимися. Поэтому при работе с ними соблюдайте правила пожарной безопасности.

     

 

 

 

 

  

 

Top
Вы заблокированы, подробности в личном кабинете