Вид результатов поиска:
Срок поставки:

Расширение ассортимента MANNOL! Новые актуальные позиции по выгодным ценам. Еще больше выбора!

19.11.2020




Уважаемые партнёры, рады сообщить Вам, что в начале этого лета пополнилась линейка автомобильных фильтров «Невский фильтр». 
Завод «Невский фильтр» - это ведущий отечественный производитель автомобильных фильтров и фильтровальных элементов для легкового и грузового транспорта www.nevsky-filter.ru, www.engelsfilter.ru.
 
Обладая самым крупным производством на территории России, современными технологиями и высококвалифицированными кадрами Завод «Невский фильтр» выпускает продукцию более 2500 наименований
На сегодняшний день фильтры торговой марки Невский фильтр® обладают неоспоримыми преимуществами среди российских и западных производителей:
1.Производство на территории России
2.Широкий ассортимент фильтров и фильтроэлементов
3.Cамые низкие цены на высококачественную продукцию
4.Прямые поставки фильтровальной бумаги с собственной фильтровальной фабрики «Фильтровальные материалы»
5.Постоянное улучшение технологических линий и совершенствование качества и потребительских свойств фильтров
 
С ассортиментом воздушных, масляных, топливных и салонных фильтров Вы можете ознакомиться ниже:

 

Уважаемые партнёры, ассортимент бренда MANNOL пополнился актуальными новинками в следующих товарных группах:

  • Присадки масляные
  • Присадки топливные
  • Антисептические средства
  • Очистители для рук
  • Очистители карбюратора
  • Очистители форсунок

 

Все новинки уже в наличии на нашем складе:

 

9552 MANNOL 9552 Гель-антисептик Hand Gel Cleaner 480ml

Убивает 99,99% микробов, бактерий и вирусов в течение 15 секунд без воды и мыла. Надежно защищает от инфекций и болезней, предотвращает их распространение. Может использоваться как для кожи, так и для дезинфекции поверхностей дома, на работе или в автомобиле. Быстро сохнет, не оставляет липких следов. Увлажняет и смягчает кожу даже после многократного использования.

 

9553 MANNOL 9553 Гель антисептик Hand Gel Cleaner 290ml

Убивает 99,99% микробов, бактерий и вирусов в течение 15 секунд без воды и мыла. Надежно защищает от инфекций и болезней, предотвращает их распространение. Может использоваться как для кожи, так и для дезинфекции поверхностей дома, на работе или в автомобиле. Быстро сохнет, не оставляет липких следов. Увлажняет и смягчает кожу даже после многократного использования.

 

2225 MANNOL 9554 Гель для рук Automaster Hand Gel 500ml

MANNOL Automaster Hand Gel специальный очищающий гель для рук. Предназначен для эффективной и бережной очистки рук от сильных промышленных и бытовых загрязнений как в автомастерских, так и в домашнем хозяйстве.

Свойства:

  • Не содержит органических растворителей и этилового спирта;
  • Содержит уникальные неопасные моющие средства и тончайший абразив;
  • Эффективно и бережно удаляет масла и прочие нефтепродукты, а также жировые и смолистые загрязнения, не оказывая вредного воздействия на руки, не повреждая кожу и оставляя после себя приятные ощущения на коже и приятный фруктовый запах;
  • Соответствует требованиям EC, биоразлагаем;
  • Гипоаллергенен.
 

 

 

9770 MANNOL 9770 Очиститель карбюратора Carburator Cleaner 600ml

MANNOL Carburetor Cleaner – высокоэффективный очиститель карбюратора без его демонтажа. Быстро, бережно и эффективно очищает дроссельные и воздушные заслонки, диффузоры, жиклёры и все иные доступные внутренние поверхности карбюраторов, а также их внешние поверхности. Применим ко всем двух- или четырёхтактным бензиновым двигателям, с каталитическими нейтрализаторами и без них.

2475 MANNOL 9956 Очиститель форсунок дизеля Diesel Jet Cleaner 400ml

Мощный быстродействующий очиститель форсунок всех видов дизельных двигателей (турбированных и атмосферных, с системами нейтрализации отработавших газов и без) комплексного действия. Особенно рекомендован для двигателей с проблемами при запуске и с неустойчивой работой.

 

 

9939 MANNOL 9939 Многофункц прис д\топлива Benzin Ester Additive "Burning Booster" 500ml

Активатор сгорания топлива для всех видов топливных систем бензиновых двигателей на основе синтетических сложных эфиров. Предназначен для уменьшения расхода топлива и защиты двигателя от последствий использования некачественного (суррогатного) бензина. При смешении с бензином способствует ослаблению межмолекулярных связей, упорядочивает пространственную структуру углеводородов и делает её более равномерной, что облегчает доступ к ним молекул кислорода, что повышает полноту сгорания (окисления) бензина и снижает его расход. Позволяет использовать бензин с октановым числом на 3 единицы ниже рекомендованного.

 

 

 

9943 MANNOL 9943 Присадка д\защ двиг и герм масл системы Motor Life Extender 500ml

Инновационное комплексное средство защиты двигателя – герметик системы смазки двигателя на основе синтетических сложных эфиров (масел V группы) – эстеров (esters): присадка к моторным маслам. Подходит ко всем видам четырехтактных двигателей – дизельным и бензиновым и ко всем видам масел – синтетическим, полуcинтетическим, минеральным в том числе и содержащих эфиры (esters).

 

9950 MANNOL 9950 Эфирная присадка для топлива Benzin Ester Additive 500ml

Моющая присадка в бензины для всех видов топливных систем бензиновых двигателей (в том числе двухтактных) на основе синтетических сложных эфиров (эстеров), отличается превосходными моющими и защитными свойствами. Применима для автомобильных, судовых и промышленных двигателей. Действует как катализатор горения, очищает на атомарном уровне, удаляя отложения и нагар из микротрещин металла. Устраняет проблемы, связанные с использованием низкокачественного или суррогатного бензина.

 

  


 

Мы активно пополняем ассортимент интересными предложениями, следить за которыми всегда можете в разделе Новостей.

Ждём Ваших заказов!

  

 

Top
Вы заблокированы, подробности в личном кабинете