Вид результатов поиска:
Срок поставки:

Нежная консистенция так и просится "на руки"! Новый ЧИСТИК N30 справляется с любыми видами технических загрязнений уже после первого применения. Аналог немецкого производителя по более доступной цене!

02.03.2021

 

Кто сказал, что у механиков грубая кожа, не требующая внимания? Нагруженные руки автослесаря заслуживают тщательного ухода, так как кожа ежедневно повреждается и сохнет при частом отмывании. Смыть быстро въевшуюся грязь да еще в холодной воде может далеко не каждый состав.

Чистик №30 — одна из немногих чистящих паст, которая способна сделать суровые руки механика нежными и чистыми, как будто не работал. Все просто! Массируя равномерно нанести пасту и смыть небольшим количеством воды. А еще «Тридцатый» не раздражает ссадины и порезы!

  • Аналог немецкого производителя, но по более доступной цене.
  • Новая формула очищающих компонентов, которая намного лучше справляется с сильными загрязнениями: дизельная отработка, въевшиеся смазки, битумные пятна и др.
  • Натуральные компоненты в составе. Создан на основе растительных масел с древесная мукой в основе — это делает пасту более однородной и не позволяет разваливаться при нанесении и растирании, а также не сушить кожу.

 

Новинка от ВМПАВТО уже на складе в объемах 450мл, 2.5л, 10л. Жми, на банку!

 

арт.6811

арт.6812

арт.6813

 


 

Мы активно пополняем ассортимент интересными предложениями, следить за которыми всегда можете в разделе Новостей.

Ждём Ваших заказов!

 

 

Top
Вы заблокированы, подробности в личном кабинете