Вид результатов поиска:
Срок поставки:

Нужен моментальный результат? Лучший помощник от нагара! Средство для очистки карбюратора BIAOBANG Carb Cleaner превосходит ожидания! Для самостоятельной или профессиональной очистки систем. Уже в наличии на нашем складе.

26.10.2022

 

На нашем складе появилась оригинальная продукция бренда Biaobang, имеющий более чем 25-летненюю историю. Продукты обладают уникальной формулой, позволяющей получить превосходный результат быстро и эффективно.

 

 

ОЧИСТИТЕЛЬ КАРБЮРАТОРА И ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ 450 мл

B1091

Растворяет и удаляет углеродистые отложения, нагар, масло и прочие загрязнения с дроссельной заслонки, карбюратора и прочих неокрашенных металлических деталей двигателя. Благодаря уникальной рецептуре, продукт сочетает в себе высокие технические характеристики и безопасность в использовании.

 

 Продукт в действии (нажмите дважды или в правом верхнем углу, чтобы развернуть на весь экран):

  

  

 

 

____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Попробуйте и другие продукты Biao Bang:

 

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПЕННЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ 620 мл

B1191

Уникальный продукт, который пользуется популярностью не только у автолюбителей, но и у домохозяек. Безупречно очищает любые поверхности, в автомобиле это: отделка салона любого вида (кожа, ткань, пластик), дома это: мебель, интерьер, оргтехника, обувь и т.д.. Безопасен для здоровья людей, животных и окружающей среды.

 

 

                              МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ АНТИКОРРОЗИЙНАЯ СМАЗКА 450 мл

BA1040

Превосходный аналог WD-40, не уступающий по качеству. Формула продукта и технология производства, делают его одним из лучших и доступных предложений на рынке.

   

 


  

Мы активно пополняем ассортимент интересными предложениями, следить за которыми всегда можете в разделе Новостей.

Ждём Ваших заказов!

 

 

Top
Вы заблокированы, подробности в личном кабинете