Вид результатов поиска:
Срок поставки:

Средство первой необходимости! Антисептик для рук и поверхностей спиртовой с антибактериальным эффектом Лайф 210мл. НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ! Сертифицированный продукт!

28.04.2020

 

 

Антисептик для рук и поверхностей с антибактериальным эффектом ЛАЙФ 210 мл аэрозоль 

арт.2112 Сертифицированный продукт. Прилагаемые документы:  


Средство предназначено для быстрой и надежной обработки рук, твердых поверхностей, воздуха в любых условиях. Не требует смывания. Уничтожает бактерии, грибки и вирусы.

Состав: Алкилдиметилбензил-аммоний хлорид <5%, алифатические спирты > 30%, функциональные компоненты <5%, смесь пропан, бутан, изобутан 15-30%, вода.

Способ применения: Перед применением баллон встряхнуть. Нанести средство на обрабатываемую поверхность. Распылять при температуре баллона не ниже +150С.

Меры предосторожности: Баллон под давлением! Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей, ударов и температуры выше плюс 50оС. Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов. Использовать по назначению. Не допускать попадания в глаза. В случае попадания в глаза – промыть водой! Не разбирать и не давать детям. Огнеопасно! Не разрушает озоновый слой. Хранить в крытых сухих вентилируемых помещениях. После использования или истечения срока годности баллон утилизировать как бытовой отход. 

 


В связи с большим спросом, наличие дизенфицирующих и антисептических средств на нашем складе подвижно. Наша компания ежедневно старается обеспечить наличие товара данной категории. Рекомендуем отслеживать позиции, доступные к заказу в разделе Бытовой химии или Средства личной гигиены и ухода за кожей.

 

 

 

 

 

 

Top
Вы заблокированы, подробности в личном кабинете