Вид результатов поиска:
Срок поставки:

Пятна на ткани появляются легко, а вот вывести их – трудная задача. Решение есть! Профессиональные пятновыводители от GRASS. Уже на нашем складе!

01.02.2021

 

Уважаемые партнёры!

На нашем складе НОВИНКА - эффективные пятновыводители для самых сложных задач от бренда GRASS! Современное средство для победы над загрязнениями!

 

Пятновыводитель Hard Stain Remover 600мл арт.125616 

Готовое средство. Для удаления пятен на синтетических, натуральных текстильных поверхностях мебели и ковровых покрытиях, а также твёрдых поверхностях. Не оставляет жирных следов и неприятного запаха после применения. Раствор эффективен против следующих пятен: чернила шариковой ручки (в том числе и на гелевой основе), перманентный маркер на водной и спиртовой основе, воск, тушь косметическая, губная помада, лак для ногтей, крем для обуви, пластилин различного состава, слаймы, краски на масляной и водной основе в т.ч аэрозольные, полимерные грунтовки, силиконы в жидком состоянии, битум. Для профессионального применения.

Пятновыводитель Mineral Remover 600 мл арт.125615

Готовый раствор . Для удаления пятен на синтетических, искусственных, натуральных текстильных, а также твёрдых и полимерных поверхностях. Эффективен против пятен кофе, чая, красного и белого вина различного происхождения, соков, газированных напитков, ржавчины, солевых разводов, марганца, лекарств, сиропов и других цветных пятен. Для профессионального применения.

 

 

 


 

Мы активно пополняем ассортимент интересными предложениями, следить за которыми всегда можете в разделе Новостей.

Ждём Ваших заказов!

 

 

Top
Вы заблокированы, подробности в личном кабинете