Вид результатов поиска:
Срок поставки:

Качество и долгая защита деревянных поверхностей с MIGHTY OAK! Это масла для обработки дерева, камня и кирпича, воск для дерева, олифы, очистители, колер-пасты, грунты для масла. Более 40 лидирующих позиций на нашем складе!

13.10.2021

  

 

Все масла компании MIGHTY OAK производятся из 100% природных ингредиентов: льняное масло, тунговое масло, скипидар живичный, сосновая смола (живица), карнаубский воск, микровоск и минеральные компоненты. Масла проходят лабораторные проверки и имеют широкую сферу применения – обработка посуды, детских игрушек, мебели, стен и потолков внутри помещения, бань, саун, а также масла для наружных работ с усиленной защитой от агрессивного атмосферного воздействия (дождь, перепады температуры, ультрафиолет, грибок и воздействие насекомых вредителей).

 

Износостойко

Натуральные масла проникают в структуру древесины на 3–5 мм, поэтому покрытие не изнашивается.

 

Экологично

Только природные ингредиенты: льняное и тунговое масла, пчелиный и карнаубский воски, сосновая смола, дёготь и т.д.

 

Экономично

Стоимость масла MIGHTY OAK в 3–7 раз ниже импортных аналогов, а обновление покрытия требуется лишь один раз в 5–7 лет.

         
Влагоустойчиво

Масло создает гидрофобное и паропроницаемое покрытие.

  Антисептично

В состав входят природные антисептики: дёготь, наносеребро, льняное масло, сосновая смола, что обеспечивает надёжную защиту от поражений насекомыми, грибком, синевой и плесенью.

  Декоративно

Не облезает. Не шелушится. Не отслаивается. Не чернеет.

 

                                      Жми на изображение товара, чтоб перейти в каталог

Олифа льняная натуральная MIGHTY OAK 

Натуральная олифа предназначается для разведения масляных густотертых красок, для пропитки (олифки) деревянных поверхностей, штукатурки перед окраской их мясляными красками, а так же, как самостоятельный материал. Натуральная олифа и краски, приготовленные с ее применением, предназначаются для наружных и внутреннх работ.

 

Масло для фасадов MIGHTY OAK с УФ-фильтром (метал.банка)

Финишное покрытие для поверхностей, подвергающихся интенсивным атмосферным воздействиям. Надежно защищает древесину от выгорания.

 

Масло для деревянных террас и беседок MIGHTY OAK (метал.банка)

Используется как финишное покрытие для всех типов деревянных строений. Предназначено для наружных и внутренних работ. Идеально подхоит для террас, беседок, садовой мебели, настилов (пол, стены, потолок).

 

 


 

Масло с твердым воском MIGHTY OAK (метал.банка) 

Масло с твердым воском состоит из высококачественных природных материалов. Имеет несколько готовых цветов. Используется как финишное покрытие для всех типов деревянных поверхностей. Предназначен для внутренних работ. Идеально подходит для пола, стен, потолка, лестниц и других изделий. Сочетая в составе воск пчелиный и воск карнауба (твердый воск), продукт устойчив к влаге и механическим нагрузкам. Масло безопасно для прямого контактирования людей и животных. Легко наносится. Подчеркивает структуру древесины. Глубоко проникает в поры, не образовывая пленку, что позволяет древесине дышать. Защищает древесину от влаги и растрескивания. Продукт готов к применению.

 

Масло льняное для дерева MIGHTY OAK  (метал.банка)

Масло предназначено для пропитки всех типов деревянных строений.Идеально подходит для стен,потолков,детских игрушек и деревянной посуды. Обладает высокой пропитывающей способностью (не оставляя при этом плёнки на поверхности), благодаря чему, обработанная данным маслом поверхность крайне устойчива к воздействию воды .Предотвращает растрескивание древесины. Является природным антисептиком. Образует матовую поверхность. Для внутренних работ.

 

Грунт для масла MIGHTY OAK 900мл (пласт.банка)

Антисептический состав для защиты древесины от влаги, грибка и насекомых-вредителей. Используется для обработки неокрашенных строганных и пиленых деревянных поверхностей. Рекомендуется как базовый антисептический грунт для обработки деревянных поверхностей, эксплуатируемых как внутри, так и снаружи помещений, перед нанесением финишного покрытия, таких как: Масла, воск, лазури, кроющий антисептик, пропитки, акриловые лаки, эмали и краски.

 

 


 

Масло для защиты бань и саун MIGHTY OAK с запахом хвои (метал.банка)

Состав для обработки деревянных поверхностей, подвергающихся воздействию высоких температур и повышенной влажности.

НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ для полков.

 

 

Масло для защиты полков, бань и саун MIGHTY OAK 750мл (метал.банка)

Масло предназначено для защиты деревянных покрытий внутри бань и саун. Идеально подходит для стен, потолков, полков. Обладает высокой пропитывающей способностью (не оставляет пленки на поверхности), благодаря чему, обработанная данным средством поверхность, крайне устойчива к воздействию воды. Предотвращает растрескивание древесины. Является природным антисептиком. Образует матовую поверхность. Для внутренних работ.

 

Масло для полов и стен помывочных MIGHTY OAK (метал.банка)

Натуральная олифа предназначается для разведения масляных густотертых красок, для пропитки (олифки) деревянных поверхностей, штукатурки перед окраской их мясляными красками, а так же, как самостоятельный материал. Натуральная олифа и краски, приготовленные с ее применением, предназначаются для наружных и внутреннх работ.

 

 

 


 

Воски для обработки дерева MIGHTY OAK 

Лоскутный воск для финишной обработки любых деревянных поверхностей. Защищает дерево от влаги, грибка и загрязнений. Карнаубский воск для финишной обработки деревянных поверхностей, придания глянца и дополнительной защиты от влаги.

 

Колер-паста для масел и воска MIGHTY OAK (флакон)

Для придания характерного оттенка древесине.

   

 

   

 

 

 

 


 

Мы активно пополняем ассортимент интересными предложениями, следить за которыми всегда можете в разделе Новостей.

Ждём Ваших заказов!

 

Top
Вы заблокированы, подробности в личном кабинете